Сейчас -1 °C Днем 0…+1
USD$ 66,70 EUR 75,25

Ис­ход мат­ча «Ди­на­мо» — «Тор­пе­до» ре­шил­ся по бул­ли­там

8 октября 2018 года, 22:38

ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо» в матче 8 октября, игра прошла на выезде.

Первыми счет открыли «хозяева льда». На 10-й минуте отличился Дмитрий Сидляров.

Во втором периоде «торпедовцы» ответили соперникам сразу двумя шайбами. На этот раз блистали Филип Хольм (28-минута) и Кирилл Ураков (30-минута). Но хоккеисты «Динамо» и не думали опускать руки и провели шайбу до конца двадцатиминутки.

В третьем периоде болельщиков «Торпедо» порадовал Владимир Галузин — ему удалось покорить ворота «динамовцев» на 46-минуте, но буквально тут же Вадим Шипачев забросил ответную шайбу. В результате со счетом 3:3 команды ушли на овертайм, который не смог выявить победителя.

Исход матча решился по буллитам, где вновь отличился Вадим Шипачев, пробивший по воротам «торпедовцев».

Итог игры «Динамо» (М) — «Торпедо» — 4:3.

Губерния
Мультиплексы, «Карусель», ТВ-приставки: десять важных вопросов о цифровом вещании
Нижегородская область, как и вся страна, переходит на цифровое эфирное телевидение. С января 2019 года всем жителям в эфире доступны 20 цифровых каналов без абонентской платы — первый и второй мультиплексы. С 3 июня в регионе отключится вещание в аналоговом формате федеральных каналов, входящих в цифровые пакеты. Что нужно знать о новом стандарте эфирного телевещания, чтобы смотреть современное телевидение и не остаться без любимых программ с отключением аналоговой трансляции?