USD$ 65,81 EUR 75,32

На­па­да­ю­щий ФК «НН» Ар­тем Дель­кин рас­ска­зал об осо­бен­но­стях иг­ры с «Бал­ти­кой»

7 октября 2018 года, 11:25

Нападающий ФК «НН» Артем Делькин рассказал об особенностях игры с «Балтикой»

Нападающий «Нижнего Новгорода» Артем Делькин поделился впечатлениями после гостевой победы над «Балтикой», сообщается на сайте футбольного клуба.

«Матч получился непростым, особенно первый тайм. Калининградцы здорово начали, забили, но потом мы выравняли игру. А в начале второго тайма уже полностью владели инициативой, помимо гола, имели еще моменты. Поведя же 2:1, стали действовать по счету. В конце „Балтика“ имела моменты. Хорошо, что выиграли. Где-то нам повезло. Видно, что „Балтика“ — хорошая команда. Игроки уровня РПЛ — Дядюн, Касаев — всем известны. Почему у них не получается? Наверное, им надо разобраться внутри команды», — рассказал Делькин.

Также он отметил, что календарь на прошлом отрезке был тяжелый — 5 матчей в режиме через три дня на четвертый, но при этом команда не пошла на спад. Футболист подчеркнул, что в Кубке России у команды уже три победы подряд.

Текст: Фото: fcnn2018.ru

Как в Нижегородской области помогают нуждающимся пенсионерам
На сегодняшний день, по данным Росстата, около 20 млн россиян считаются малоимущими: это и работающие граждане, и пенсионеры, у которых не всегда есть дети и внуки, поддерживающие их материально.
Политика
Баранов о семье, работе депутата и планах на будущее
Новый депутат Законодательного собрания Нижегородской области по округу № 6 Артем Баранов поделился своими планами на будущее и впечатлениями о первых днях работы в региональном парламенте с читателями РИА «Время Н».
Прививки от гриппа: семь вопросов о вакцинации
Осень — традиционная пора простуд и гриппа. И, несмотря на то, что пик заболеваемости ждут только в декабре, в регионе стартовала кампания по вакцинации. Корреспондент РИА «Время Н» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Купить нельзя вернуть: инструкция по возврату товаров в интернет-магазин
По информации Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), рынок E-commerce вырос в 2017 году на 13% и составил более 1 трлн рублей, в этом году эксперты рассчитывают на показатель в 1,2 трлн рублей.